FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Горы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии (архив)
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mesha
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 11:19 am    Заголовок сообщения: Горы Ответить с цитатой

Кто бывал в горах, Вам там понравилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще в горах не была, но надеюсь , что в этом году мой отпуск пройдет активно. Собственно говоря, я заказала вот здесь (удалена несанкционированая реклама) треккинг в Непале, посмотрела в интернете много авторских туров и мне захотелось активно там провести время.
Manka808
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Карпатах с братом на Говерле, у нас там просто родственники в Украине, ездили к ним, но уже давно, много лет прошло, а так больше ни на какие хоры в взбирались!
Виктор1я
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в горах классно всегда)
Nastya82
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в горах когда (удалена несанкционированая реклама). Впечатлений масса, они такие красивые, величественные. Это ни с чем не сравнить, их надо увидеть в живую. Так что рекомендую вам побывать там обязательно.
АСТРА
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в карпатах была. альпы только лицезрела. на канарах красивые горы. все самое красивое в исландии!
Mixail32
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя мечта это Гора Золотого Будды (Кхао Чи Чан) в Паттайе. перед посещением горы Золотого Будды вспомните, что это священное место, и обратите внимание на свой внешний вид. Плечи и колени должны быть прикрыты одеждой. Это правило касается как женщин, так и мужчин. и круто конечно что туда можно бесплатно идти

Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот наскальное изображение астронавта в пустыне Наска.
Возраст рисунка - примерно полторы тысячи лет.

Геоглиф высотой 30 метров.
В своей книге немецкий математик и астроном Мария Райхе (1903-1998) называла его "человек-сова (owl-man)".
Астронавт отличается от фигур на поверхности плато тем, что выдавлен в грунте, и здесь не виден более светлый (подстилающий) слой грунта.
Однако рядом проходят линии, возможно, связанные с фигурой, как это характерно для всех остальных изображений.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: