FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Горы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mesha
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 11:19 am    Заголовок сообщения: Горы Ответить с цитатой

Кто бывал в горах, Вам там понравилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Venera
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще в горах не была, но надеюсь , что в этом году мой отпуск пройдет активно. Собственно говоря, я заказала вот здесь https://mwtravel.ru/region/nepal-trekking-travel/ треккинг в Непале, посмотрела в интернете много авторских туров и мне захотелось активно там провести время.
Manka808
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в Карпатах с братом на Говерле, у нас там просто родственники в Украине, ездили к ним, но уже давно, много лет прошло, а так больше ни на какие хоры в взбирались!
Виктор1я
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в горах классно всегда)
Nastya82
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в горах когда отдыхала в Армении . Впечатлений масса, они такие красивые, величественные. Это ни с чем не сравнить, их надо увидеть в живую. Так что рекомендую вам побывать там обязательно.
АСТРА
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в карпатах была. альпы только лицезрела. на канарах красивые горы. все самое красивое в исландии!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: