FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Где скачать игры через торрент.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meliSERG
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 8:47 pm    Заголовок сообщения: Где скачать игры через торрент. Ответить с цитатой

Увлекся компьютерными играми, нравятся многие жанры, но больше шутеры. Вот только никак не могу найти подходящий ресурс для скачивания через торрент. Посоветуйте, пожалуйста, проверенный сайт, чтобы было качество хорошее и скорость скачивания приличная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bagirDEN
астроном

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу порекомендовать отличный сайт https://torrentred.games/ . Здесь реально стоящая коллекция современных игр, контент постоянно обновляется новинками, скачивание происходит на довольно приличной скорости.
Svetia
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас многие торренты заблокировали. Прям не знаю что делать. Хоть в стиме покупай игры. А это дорого.
sonina89
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetia писал(а):
Да сейчас многие торренты заблокировали. Прям не знаю что делать. Хоть в стиме покупай игры. А это дорого.

Не нужно ничего покупать, достаточно просто скачать Париматч http://soulofsport.ru/skachat-parimatch/ и у вас появится возможность делать ставки на спорт. Лучше вкладывать деньги вот сюда, что бы иметь возможность преумножить сумму. чем просто тратить их на игры без заработка.
Nastya82
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetia писал(а):

Это да, я теперь не знаю во что поиграть.
Groove
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastya82 писал(а):
Svetia писал(а):

Это да, я теперь не знаю во что поиграть.

А может быть вам попробовать ставить на футбол https://worldoftrucks.ru/sportivnye-stavki-na-futbol/ ? Весьма интересное увлечение, мне нравится даже больше игр. Так что попробуйте, потом скажите своё мнение. Вдруг и вам зайдёт. Особенно если выиграете.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: