FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

литые диски

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Henrik
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 12:13 am    Заголовок сообщения: литые диски Ответить с цитатой

Доброго времени суток, подскажите где можно приобрести литые диски для автомобиля новые?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWillow
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще я бы вам посоветовал купить лучше с досок объявлений
Alex255
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много предложений.
Illadan
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2019 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие диски можете купить на сайте https://kurgan.pitstopural.ru/disks/kk/ У них как раз хороший выбор и вообще много интересных дисков. Но я обычно покупаю именно KиK, так как мне они больше нравятся и цена на них хорошая
Alalanc
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои диски я приобретал через интернет магазин https://8shin.ru/wheels/, здесь представлены они разных типов, есть из чего выбрать, все зависит от вас, и ваших предпочтений. Я для себя выбрал кованные.
Alalanc
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где можно покрасить диски для автомобиля?
Mixail32
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2019 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас так много видов красок для покрытия дисков. Но подбирать их желательно индивидуально, ведь на выбор влияет несколько факторов. Поэтому что-либо советовать здесь не совсем правильно и уместно. Один вид краски может кому-то подходить идеально, а кому-то вообще не подойдет. Единственное чем могу помочь – это посоветовать хороший сервис с огромным выбором видов и цветов красок. В сервисе https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html обычно всегда есть все и выбрать помогут специалисты. Поэтому, я бы не экспериментирую, а обращался к специалистам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: