FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Мебель

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolpp
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 8:36 pm    Заголовок сообщения: Мебель Ответить с цитатой

Добрый день. а где вы купили мягкую мебель для вашей квартиры? Только на днях нашли фирму http://astrakhan.angstrem-mebel.ru , где купили качественный диван по довольно оптимальной цене. У них и выбор большой и мебель очень качественный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetia
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Икее брала 2 дивана. Вполне норм.
Zheka0701
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2019 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже купила мягкую мебель и меня больше интересует мебель для ванной на заказ http://stamwood.ru/catalog/mebel_dlya_vannoy/. Моя подруга заказывала в Stamwood такую и говорит, что она уже несколько месяцев не рассыхается, не трескается, т.к. покраска очень хорошего качества. И кстати смотрится круто, только нужно подобрать именно то, что нужно мне.
Mixail32
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно для офиса присмотреть хорошую мебель?
Alalanc
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый офис всю мебель брали б.у. Все письменные и компьютерные столы были разные. В дизайне конечно все смотрелось ужасно. Нормальные кресла для себя покупали сами сотрудники. Потом, спустя пару лет работы столы обновили в местной столярке. Но, они были на столько низкого качества, что не выдержали два переезда из офиса в офис и вот обновили все мебель в Феликс https://www.felix.ru/ еще взяли пару диванчиков для ожидания.
Kristian
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Икея совсем не нравится, какая-то мебель там хлипкая вся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: