FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Заправка кондиционера в машине

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liberator
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 3:49 pm    Заголовок сообщения: Заправка кондиционера в машине Ответить с цитатой

У меня в машине нужно заправить кондиционер так как я еще этого не делал с самой покупки и вот обратил внимание что он работает не совсем сейчас хорошо,подскажите куда лучше обратиться в Санкт Петербурге на счет его заправки ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyabyev
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите нормальный автосервис и там вам все смогут сделать а лучше всего читать отзывы чтобы вы уж точно поехали в нормальный автосервис и чтобы там вам сделали все качественно и правильно заправили.
Laurent
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ранее так заправляли в обычном автосервисе кондиционер но получилось так что мне его только сломали так что мне пришлось еще и ремонтировать его,сейчас на счет заправки я обращаюсь сюда http://avto-holod.com вот они его очень хорошо заправляют а также не приходится никуда ездить так как они работают на выезде,выходит это между прочим также не сильно дорого.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: