FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Кто-нибудь сталкивался с протезированием зубов?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 10:00 pm    Заголовок сообщения: Кто-нибудь сталкивался с протезированием зубов? Ответить с цитатой

Привет. Кто-нибудь сталкивался с протезированием зубов? Никогда бы не подумала, что смогу запустить и вообще лишится больного зуба! Ужасно даже не это. Точнее, это не настолько ужасно, как сама цена за полную операцию. Я вообще была в шоке! Стоимость начинается от 35 тысяч и заканчивается, я даже говорить не хочу, где она заканчивается. В общем больше ста тысяч. Сейчас я серьёзно нахожусь в тупике. Цена не маленькая, но операцию нужно сделать как можно скорее! Мне сказали, что без лечения могут последовать деформации челюсти. Тогда цена вырастет вообще до абсурда. Как вы справились этой проблемой, кредит или займы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему сразу кредит? Я просто отложил денюжку и через два месяца сделал операцию. По поводу каких-то там деформаций с челюстью, такое я вообще первый раз слышу. Мой лечащий врач посоветовал просто обратиться в течении полугода, чтобы не затягивать весь процесс. А насчёт ценника и самих клиник, тут конечно же всё будет не дешево. Ну а как ты хотела? Всё-таки это не простая и самая дорогостоящая операция. Для тебя могу посоветовать только учреждения, в которых есть возможность получить скидку. Обрати внимание на цены https://youstom.com/kliniki/gde-mozhno-protezirovat-zuby-nedorogo-obzor-6-stomatologij-moskvy-s-nizkimi-cenami.html . Можно даже сделать протезирование всего-то за 25 тысяч рублей. Как видишь это намного меньше стандартной стоимости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: