FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

День рождение астролога.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osiltok
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения: День рождение астролога. Ответить с цитатой

Скоро день рождение у одного из моих коллег. У нас не принято дарить подарки, и поздравлять, никто не хочет складываться, в общем, недружный коллектив. Но я с Ивановичем в хороших отношениях, поэтому не могу проигнорировать его именины. Так как денег у меня на подарок нет, то я решил просто его поздравить. На днях здесь нашел поздравления с днем рождения мужчине, как считаете, нормально будет, если я поздравлю его одним из таких поздравлений? Или лучше придумать, что-то другое?

Последний раз редактировалось: Osiltok (Сб Ноя 23, 2019 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meril
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вообще не заморачивался, а просто на словах поздравил. Вы еще потратили на него свое свободное время, нашли какие-то поздравления, и причем, оригинальные. Думаю, он это оценит.
Rodjer
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея, надо будет и себе взять на заметку этот сайт, а то скоро день рождение у кума, и у тестя, будем поздравлять. Мне кажется, такое поздравление понравится любому. Удивлю кума Very Happy
Filopet
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите открытку, и вот вам поздравление. Так хоть память, какая-то останется. У меня уже целый склад таких открыток, которые не подписанные можно передарить, а что, очень удобно.))
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: