FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Пластиковые окна на заказ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laurent
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 3:41 pm    Заголовок сообщения: Пластиковые окна на заказ. Ответить с цитатой

Купил себе квартиру и хочу сделать красивые панорамные окна и для этого мне нужно будет сделать окна на заказ а также потребуется их монтаж,куда в Москве можно обратиться и заказать ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyabyev
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все компании которые занимаются пластиковыми окнами и так на заказ их делают так что я не вижу особой проблемы где вы сможете вообще заказать,главное чтобы компания была хорошей.
Flyer
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заказ возможно и все конечно компании делают окна но к сожалению не все компании делают их качественно так что приходится всегда выбирать и подбирать компанию которая сможет все сделать очень хорошо,я себе заказывал окна в этой компании http://sofos.ru они производят очень хорошие окна а также могу сказать что и монтаж делают отлично,все довольно быстро и не теряют качества.
Osiltok
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное не берите дешевые, не стоит экономить на этом.
Nastya82
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а мне нужны обычные окна для квартиры. где стоит посмотреть?
Groove
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие пластиковые окна я покупал вот тут http://obninsk.satels-okna.ru/products/okna-v-kvartiru/okna-v-kvartiru/ . Выбрал мультифункциональное стекло, которое защищает от солнца летом и сберегает тепло зимой
annakliman
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы избавились от пластиковых окон на производстве с помощью контейнеров 20 кубов. Заказывали услуги вывоза мусора здесь. За 1 день вывезли все окна на переработку или на полигон. Нам главное было избавиться от них. Заменили на новые окна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: