FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Приготовление тирамису

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liberator
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 2:21 pm    Заголовок сообщения: Приготовление тирамису Ответить с цитатой

Моя девушка очень любит тирамису и вот я решил удивить ее и приготовить ей его самостоятельно пока она будет на работе и вот сейчас я ищу самый лучший рецепт как можно будет сделать его вкусно и довольно просто,можете мне подсказать где я смогу найти хороший и правильный рецепт его приготовления ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyabyev
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернет есть не мало очень хороших сайтов с рецептами а еще проще всего вы же можете просто посмотреть на каком нибудь канале на ютубе и там есть очень много видео а также рецептов как это все правильно готовится так что я думаю это будет лучше всего и вы сами все увидеть сможете.
Flyer
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда любил тирамису но мне как то приходилось кушать его только в заведениях что само собой не так уж и дешево выходит да еще и неизвестно ка его там готовят,предпочитаю готовить дома и есть домашнюю еду,вот недавно нашел отличный рецепт тирамису от Сергея Джуренко на этом сайте https://www.djurenko.com/cooking/deserty-i-napitki/tiramisu.html когда приготовил его по этому рецепту то у меня получилось все довольно вкусно и ничем не хуже чем ресторане или же кафе,по себестоимости выходит вообще дешево что не может не радовать,готовить его также довольно легко и просто так как все описано правильно и пошагово.
Zvezdo4ka
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 12:38 am    Заголовок сообщения: Re: Приготовление тирамису Ответить с цитатой

Liberator писал(а):
Моя девушка очень любит тирамису и вот я решил удивить ее и приготовить ей его самостоятельно пока она будет на работе и вот сейчас я ищу самый лучший рецепт как можно будет сделать его вкусно и довольно просто,можете мне подсказать где я смогу найти хороший и правильный рецепт его приготовления ?

ох, романтично) но лучше заказать доставку)
Melaniya
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ничего себе! Видела мужчин, которые готовили пиццу. Встречала таких, которые пекли кексы, но чтоб тирамису делали - не видала)) Мой вон только рассказывает, как он будет делать дома сам сыр Laughing Уже и рецепты нашел, и какую сыроварню https://syrovaram.ru/mini-syrovarnya-chizmen-kompakt-9-l/ купит. Только смотрю чет не торопится он воплощать свои планы в жизнь.
xlLeBUWEK
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: