FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Детский снегокат

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flyer
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 1:55 pm    Заголовок сообщения: Детский снегокат Ответить с цитатой

Хочу своему ребенку купить хороший снегокат так как в прошлом году сын был еще для него мал но в этом году уже смело можно покупать,можете подсказать где в Москве можно будет купить хороший снегокат ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liberator
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рынке покупал своей дочке и могу сказать что там они стоят на много дешевле чем в магазинах и по сути качество такое же самое как и в магазинах,просто нужно походить посмотреть и выбрать хороший.
Laurent
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дно время я вообще ходил просто по магазинам но мне кажется что так не очень удобно выбирать товары и не везде в магазинах есть именно те товары которые нужны так что я предпочитаю теперь покупать через интернет,снегокат покупал в этом магазине https://utro-vam.ru/katalog/tovaryi-dlya-detey выбор в магазине очень мне понравился да и цены не скажу что прям сильно высокие так что вы без проблем в нем сможете купить очень хороший снегокат.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: