FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Канализационная насосная станция

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyabyev
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 1:39 pm    Заголовок сообщения: Канализационная насосная станция Ответить с цитатой

На производственном предприятии в Пензе нужно установить для сточных вод канализационную насосную станцию и вот я ищу где смогу ее приобрести,вы мне могли бы подсказать где лучше всего ее приобрести ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laurent
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насосная станция имеет довольно серьезное оборудование так что вам нужно будет поискать серьезную компанию которая будет заниматься таким оборудованием.
Liberator
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборудование для насосной станции само по себе достаточно серьезное так что следует конечно смотреть между компаниями где его приобретать и заказывать,я вот на пример заказывал его в этой компании https://www.penznego.ru/ оборудование довольно качественное да и выбор имеется не плохой,многие мои знакомые тоже имели с ними дела и полностью всем довольны как происходит сотрудничество.
Rasta
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что вариант неплохой. Но это достаточно серьезное и дорогостоящее оборудование. Возможно стоит воспользоваться мотопомпой для перекачки? Если что, могу посоветовать в Диам Алмаз посмотреть https://diam-almaz.ru/sadovaja-tehnika/motopompy/ Заказывали там весной недорогую мотопомпу. Все ок, оборудование качественное.
Zheka0701
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, нужно для производства найти оборудования, чтобы в канализацию ничего лишнего не попадало. не могли бы подсказать где можно такое найти?
Groove
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете в виду трап из нержавейки https://gc-azimuth.ru/shop/sistemy-vnutrennego-vodootvoda-iz-nerzhaveyuschei-stali/trapy-iz-nerzhaveyuschei-stali ? Такое оборудование можно заказать у ГК "Азимут". Если не уверены, то можете проконсультироваться по этому вопросу с их менеджерами.
Zheka0701
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо будет подумать над этим. а сколько они у вас уже стоят? проблем никаких нет?
Groove
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет, все хорошо. а купил их около года назад
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: