FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Детские сапоги

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flyer
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 2:59 pm    Заголовок сообщения: Детские сапоги Ответить с цитатой

Был в гостях у своей племянницы и обратил внимание что у нее не очень хорошие сапоги так что решил купить ей новые и хорошие,вы мне можете посоветовать магазин в Москве где продается качественная детская обувь ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laurent
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще конечно детям нужно покупать лучшее но и на рынке можно купить совершенно не дорого очень хорошую обувь,все равно нога у детей быстро растете так что на следующий год придется уже новые снова покупать.
Alyabyev
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел я во многих магазинах да и на рынке в том числе выбора и качество обуви,есть конечно очень дорогая обувь хорошая но и правда покупать ее смысла особого нет так как нога вырастет,на рынке вообще продается допотоп,я покупал в этом магазине https://euromarca.ru в нем очень хороший выбор обуви а также могу сказать что она высокого качества и стоит не дорого так что в этом магазине купить будет разумно.
Мельпомена
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут хороший ассортимент.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: