FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Сериалы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanGalich
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на днях по рекомендации фильм Тихая Гавань http://filmi720hd.net/1176-tihaya-gavan.html. Очень понравилась драма. Советую вам тоже посмотреть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заканчиваю смотреть сериал Мажор https://mazhor-serial.ru/2-sezon-12-seriya/ . Могу сказать, что посмотрела я его с удовольствием. Ни разу не было такого, чтобы мне захотелось выключить сериал. Даже не смотря на огромное количество ляпов и каких-то даже очень видимых несуразностей. Все равно сценаристы отлично постарались над сюжетом, за что им спасибо.
moho
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakovchik писал(а):
Смотрю сериальчики и фильмы торрент...эти онлайн сайты порой чрезмерно забиты баннерами. По этому я пользуюсь программой MediaGet
Сайт http://softobase.com/ru/internet/zagruzka смотрите фильмы торрент онлайн..благодаря данной программе

Тоже смотрю игру престолов, но так как не всегда есть доступ к инету - качаю торрентом. Очень удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jordens
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые пользователи, если есть почитатели просмотра фильмов криминального жанра, посмотрите интересный фильм «На пределе» Фильм действительно захватывающий,
http://film1080p.ru/133-na-predele-2017.htmlкриминальная мелодрама, безусловно отличается от всех однодневных сериалов, которые посмотришь, и через несколько минут не вспомнишь че смотрел. Уверяю, вы не пожалеете о том, что уделили время для просмотра.[/img]
us4russia
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А люблю сериал Игра престолов, очень жаль, что он закончился. Хорошо, что можно за биографией следить любимых актеров и актрис. Вот здесь [url](удалена несанкционированная реклама)[/url], например, собрано очень много фотографий актрис с биографией. А я люблю смотреть красивые фото, вдохновляюсь ими))
Jordens
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 12:38 pm    Заголовок сообщения: фильм Расплата Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать не плохой фильм Расплата [url](удалена несанкционированная реклама) [/url] И хотя фильм 2016 года, его есть желание посмотреть снова. Кристиан Вульф является настоящим математически гением, который имеет ярко выраженные аналитические способности...
resoos
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне из последних понравился фильм "Текст" (удалена несанкционированная реклама) Сюжет сделали по красоте, жаль что концовка грустная. А ещё я в шоке что там Кристина Асмус играла интимные сцены, наверное Харламов был в шоке!)))
Cagerlla
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что у каждого есть такие "темы", к которым можно возвращаться снова и снова. Компьютерные игры - это не для меня. А вот спортивные мероприятия - это да. Да и ставки в (удалена несанкционированная реклама) тоже хорошая вещь, помогает отвлечься и пополнить свой кошелек.
Jordens
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 12:57 pm    Заголовок сообщения: Сокровище нации Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать интересный сериал Сокровище нации все части https://vse-chasti-filmov.ru/93-sokrovische-nacii-vse-chasti.html В фантастической и невероятно увлекательной дилогии «Сокровище нации» главным героем выступает Бенджамин «Бен» Франклин Гейтс, который вместе с членами своего семейства верит в миф связанный с сокровищем, спрятанным отцами-основателями американского государства. В первом фильме Бен вместе со своим лучшим другом Райли Пулом обратились за помощью к богатому охотнику за ценностями Иэну Хау, дабы тот помог им найти карту, ведущую к сокровищу.
Lord765
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 10:00 am    Заголовок сообщения: Сериалы 2020 года Ответить с цитатой

Никогда бы не подумал, что смогу смотреть новинки фэнтези сериалов 2020 года, которые появляются на одном сайте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: