FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

В 2020 году наступит малый ледниковый период?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 9:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Комментарий Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Я не переживу, если в мае на Земле не наступит малый ледниковый период!!!
Вы меня заинтриговали.
Так сильно захотелось проверить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 5:57 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

А сегодня вы подумали над моим предложением? Сделаете так, чтобы наступил малый ледниковый период?
P.s. Я к вам не пристаю, мне правда очень сильно хочется ледниковый период, я реву каждую минуту, всё разболелось от ужасного горя.
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 12:41 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Какую планету?
Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луну, конечно.
Это пацакская планета.
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 1:36 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

А как ледниковый период сделать? Вы знаете, почему я его так хочу?
Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мелкое дело, вот Луна - это ДА!
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 3:35 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Ну пожалуйста! Сделайте его! Умоляю!
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 3:37 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Вы же мне обещали... У меня никак настроение не может подняться, так как он не наступает...
Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2020 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственно, что я вам обещал - это подумать над вашим предложением.
А после того, как вы заявили, что вам не пережить отсутствие ледникового периода - я решил проверить, как вы сдержите свое слово.
Не содержали... Так о чем речь... Говорить больше не о чем.
Ева
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 10:11 pm    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Что вы опять молчите?! Ну это же правда офигенно !
Вы первый человек, который не отвечает мне на важные вопросы!!!!!!!!!! Я попросила, чтобы вы ещё раз подумали над тем, а вы молчите!!! Разве вы не хотите вечную зиму?!! Это же ОФИГЕННО!!!! БЕСКОНЕЧНЫЙ СНЕГ ЗАСЫПАЕТ ЗЕМЛЮ, МОРОЗ ЩЕКОЧЕТ ЩЁКИ, НА ЗЕМЛЕ СТОИТ КОСМИЧЕСКАЯ ПОГОДА!!! НУ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМ, РОДНОЙ!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: