FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

yoyo

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии (архив)
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wladimir1428
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 4:29 pm    Заголовок сообщения: yoyo Ответить с цитатой

У кого есть детская прогулочная коляска yoyo? Меня интересует ее данные, есть предложение купить новую но по цене меньшей чем в магазине по причине того что не угадали с цветом. Но я не хочу покупать и за рубль пока не узнаю какие у нее плюсы а главное какие недостатки. Веди мы живем не в Париже или Москве где тротуары моют порошком. У нас и тротуаров нет, в машин отваливаются колеса не то что в коляске. Может кто что скажет по этому поводу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burka
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Мы купили такую коляску ещё в марте. У нас тоже с дорожкам не очень, по этому друг посоветовал купить yoya коляску. До этого просто колеса отскакивали , жена постоянно нервничала когда выезжала с ребенком. Выбрали тут (удалена несанкционированная реклама) новую и заказали. Заказ вообще пришел бысто. Мы довольны покупкой, особенно я. Теперь не выслушиваю за эту коляску. Она удобная в эксплуатации, для общего времени стильная. За минуты пока ничего сказать не могу. Нам всё нравится!
oleg11
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно коляска Yoya предназначена для поездок в поезде и самолетов. Она быстро складывается и очень легкая, и удобно брать с собой. И это нормально, что у нее нет прибамбасов как у колясок в 15 кг.
Антон22
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компактная это хорошо. Но я бы не стал покупать ее из за одной двух поездок. Потом куда ее продавать. Ребенок вырастит и будет стоять мертвым грузом. Если только подарить кому нибудь из знакомых. Или дать по пользоваться друзьям. А три коляски покупать для одного ребенка накладно.
жулол
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходила на сайт, видела коляски Yoya. Так они мне понравились. У меня, когда сын родился, мы купили коляску огромную с люлькой, колеса с амортизаторами, целая карета, сейчас ребенок вырос и поднимать эту коляску вместе с ним - сущий ад! Как я теперь хочу эту маленькую, компактную коляску.
Антон22
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2019 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он у вас уже наверное сам ходить начал. Вот гуляйте с ним ногами. Ну а для младенцев и нужна такая большая коляска с большими колесами. Что бы не трясло. На зиму санки на лето легкую коляску.
masha17
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только то что легкая а во всем остальном обычная коляска. Ничего особо в ней нет. Это не авто и не самолет что все автоматизировано.4 колеса, сидение и ручки что бы толкать ее и все. Мы гуляем ножками но коляска на всякий случай.
Антон22
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вот покупаешь, что бы была на всякий случай. В дождь с ней не пойдешь. Только когда погода хорошая. А так коляска как коляска не чего особенного в ней нет. Такие и раньше продавались. Может только складывались по другому. Но опять у них колеса отстегивались.
andry
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то пишет, что нужно «гулять ножками», а коляска на всякий случай. Но извините, нашему ребенку чуть больше года и он не может сам идти до парка. Поэтому без надежной коляски не обойтись. Лично я смотрю при выборе коляски, чтобы ребенку в ней было удобно, и была хорошая защита от дождя.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: