FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Кто переносил свою локльную базу из 1с в облако?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 1:56 am    Заголовок сообщения: Кто переносил свою локльную базу из 1с в облако? Ответить с цитатой

Добрый день. Кто-нибудь переносил свою локальную базу из 1с с темами, документами и конфигурациями в 1с облако? Как оно вообще, были ли трудности с передачей данных? Мы просто как-то резко урегулировали все вопросы по поводу перехода и теперь все впопыхах собирают библиотеки с данными и пытаются систематизировать весь процесс для передачи. Решение вопроса назначили на завтра, так что придется поработать сверхурочно. Надеюсь, это стоит того. Я немного прочитал за это облако и его возможности. В принципе мало чем отличается от локальной версии, разве что стало удобнее. Посмотрим, как оно на самом деле. Если есть какие-то советы - буду им рад
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле всё очень удобно! Сервера не лагают, нет никаких задержек и длительный обновлений, всё автоматизировано и настраивается в режиме реального времени. Вот, посмотри на разницу между А и Б https://arenda-it.ru/1s-oblako . Как я понял исходя из описания - за серверами смотрит квалифицированный персонал. На протяжении двух лет работы не было никаких задержек. Во всяком случае пока я сидел на рабочем месте всё было без просадок. По поводу данных, всё довольно-таки просто. Я заходил на сервер и через конфигуратор и выгружал информационную базу. Потом создаём папку на облаке и отправляем данные. Вот пожалуй и всё. Удалось отправить даже самописные версии и устаревшие конфигурации. Можно сказать, что вся база была успешно перемещена в облако Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: