FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация
 
уже много времени подряд меня мучает один вопрос об одно яв

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Вопросы по астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 3:03 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте уже много времени подряд меня мучает один вопрос об одно явление на ночном небосклоне Я купил телескоп не высокого разрешения Но и не игрушка, Но всё-таки в нём смог найти это и понаблюдать....всё равно мне не понятно что это находясь в Кишинёве это центральная Европа в принципе и смотря на юго-запад юго-запад юго-востока в принципе по всем направлениям есть по одной такой по одному такому явлению небесному телу выглядит в телескоп очень интересно это как сфера меняющая форму как мыльный пузырь внутри неё находится точка яркая от яркой точки идут очень на больших больших большим было на большой скорости молнии разных цветов хаотично земли такое ощущение что это висит какой-то дрон и мигает тремя цветами синим зелёным и красным это видно прямо а в телескоп цвета не различишь но сами само явление выглядит как яркая точка внутри мыльного пузыря и молнии постоянные внутри что это может быть и таких тел одновременно в небе почти на всех направлениях, по одному - два тела среди звёзд есть хотелось бы знать Огромное спасибо .

Посмотреть ответы
Вернуться к началу
Е.А.Меркулов
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 10:55 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

Давайте обсудим ваш вопрос в другом месте:
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?board=58.0
Вернуться к началу
blocksdutiful
новичок


Зарегистрирован: 23.04.2024
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планеты: Яркие объекты на небе, которые можно наблюдать в телескоп, могут быть планетами. Например, Юпитер, Венера и Марс в данный момент видны на небе и могут иметь различные формы, когда они видны в телескоп.
Звёзды: Некоторые звёзды могут казаться "мигающими", особенно если наблюдать их через атмосферу. Это может происходить из-за турбулентности атмосферы и эффекта сияния.

_________________
scratch geometry dash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Вопросы по астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Copyright © 2007 -

   Rambler's Top100