FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Мне так забавно видеть
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Все о нашем форуме
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morla
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 2:14 pm    Заголовок сообщения: Мне так забавно видеть Ответить с цитатой

Мне так забавно видеть, как люди старательно избегают все виды спорта. И вообще какие либо физические нагрузки. Что аж даже удивительно. Неужели не понимают, что это супер круто и здорово, А какие ощущения. Просто можно укачаться. А еще не особо понимаю людей, которые делают ставки в спорт и верят, что выиграют что то. Даже удивляет, когда удваивают свои капиталы, удачной ставкой. А сколько видела проигравших...А вы как со спортом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон22
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2018 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ловят свой кураж проводя время за телевизором на диване просматривая онлай трансляции. Для них это тоже спорт. Хоть и пассивный. Любители таких букмекерских кантор как Overbetting так и делают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey36
новичок

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет вот что я вам скажу люди которые занимаются ставками на спорт они уже знают на кого ставить и сколь суть в том что каждый увлекается спортом па своему он знает об этом виде спорта все так почему еще и не заработать на этом.У меня много знакомых кто ведет такой образ жизни игра .спорт.ставки и выигрывают и проигрывают возможно для них это жизнь
Антон22
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кто не осуждает таких людей. В основном эта люди в возрасте. Отработали смену у станка. Какой там стадион, быстрей отдохнуть, завтра снова на работу. А в выходные, нужно заняться семьей, домашними делами. Какой там стадион или лыжи. Удовольствий и остается посмотреть матчи на Overbetting, да ставочку одну вторую поставить.
Оленька 95
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 12:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне так забавно видеть Ответить с цитатой

morla писал(а):
Мне так забавно видеть, как люди старательно избегают все виды спорта. И вообще какие либо физические нагрузки. Что аж даже удивительно. Неужели не понимают, что это супер круто и здорово, А какие ощущения. Просто можно укачаться. А еще не особо понимаю людей, которые делают ставки в спорт и верят, что выиграют что то. Даже удивляет, когда удваивают свои капиталы, удачной ставкой. А сколько видела проигравших...А вы как со спортом?

Лично я с физическими упражнениями никак.. Зато мой сосед - спортсмен и удачливый человек. Сидели на днях с ним пили чай, а он все от компа не отрывается, начала его расспрашивать. Он у нас оказывается на спортивными ставками увлекается, азартный блин. Я заинтересовалась и он дал мне (удалена несанкционированная реклама). Так что я теперь тоже пробую анализировать, делать ставки. Пока подбираю себе хорошего букмекера.
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька 95 писал(а):
подбираю себе хорошего букмекера.

Подбирай сколько влезет, клон - Оленька, но только не на астрономическом форуме.
Оленька 95
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троицкий Вадим писал(а):
Оленька 95 писал(а):
подбираю себе хорошего букмекера.

Подбирай сколько влезет, клон - Оленька, но только не на астрономическом форуме.

Здравствуйте уважаемый Троицкий Вадим. Как бы вам не хотелось - я не клон, а пишу просто в те темы, которые понимаю или думаю мои советы помогут другим.
Автор спрашивает про ставки. Так почему бы не поделится с хорошим человеком? Тем паче более я сама многое так узнаю. Лучше ведь когда человек понимающий и знающий в чем дело посоветует. Так было и со мной когда я заинтересовалась спортивными ставками. Мне дали ссылку на ресурс где есть рейтинги букмекеров, прогнозы, разные конкурсы и так далее. В общем человек заинтересованный сам разберется.
Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марсель – ПСЖ (ф1+1,5) к=1,67
Что скажите, Оленька 95?
Joint
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 7:45 am    Заголовок сообщения: Re: Мне так забавно видеть Ответить с цитатой

Лично я с физическими упражнениями никак.. Зато мой сосед - спортсмен и удачливый человек. Сидели на днях с ним пили чай, а он все от компа не отрывается, начала его расспрашивать. Он у нас оказывается на спортивными ставками увлекается, азартный блин. Я заинтересовалась и он дал мне (удалена несанкционированная реклама). Так что я теперь тоже пробую анализировать, делать ставки. Пока подбираю себе хорошего букмекера.[/quote]
Спортом заниматься уже как то сил маловато, хотя говорят что можно им заниматься в любом возрасте, а вот ставки на спорт, а вообще реально на них что то заработать, есть вообще такие которые заработали там хорошие деньги, то в кино показывают в основном все проигрывают, может это все то же придумано чтобы выкачать деньги с людей.
Groove
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как же ставки не любить, когда на них подняться неплохо можно ?
ira77
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. А что на спортивных ставках реально можно заработать? Ну ладно, даже если есть основной источник дохода..нормальную сумму можно в месяц поднять? Или же в несколько месяцев раз удача улыбается? И вообще реально научится делать ставки?
Veronika001
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira77 писал(а):
А что на спортивных ставках реально можно заработать? Ну ладно, даже если есть основной источник дохода..нормальную сумму можно в месяц поднять? Или же в несколько месяцев раз удача улыбается? И вообще реально научится делать ставки?

Ну конечно ! На спортивных ставках деньги и делаются великие. Я таким образом смогла на машину себе навыигрывать, а сейчас у меня новая цель - квартира. Только знать надо, что терпение тут и кропотливый труд. Играть надо с умом, а не абы-как. Разбирать кардинально. Я сама (удалена несанкционированная реклама) себе официальную букмекерскую контору присмотрела и играю. 1хСтавка. Проблем нет никаких. Играю да наигрываю потихонечку, банк наращиваю. Как нужны деньги - вывожу, всё легко и просто
Evalmer
модератор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит тетя пургу гнать.
Выложи свой прогноз по 1Х-ставкам хотя бы на матчи Кубка Первого Канала (читай, кубка Вселенной).
Покажи-ка, и как это "всё легко и просто"...
А то другая тетя (Оленька 95) уже чей-то попритухла, как токма до дела дошло.
VitaminB1
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он у нас оказывается на спортивными ставками увлекается, азартный блин. Я заинтересовалась и он дал мне (удалена несанкционированная реклама). Так что я теперь тоже пробую анализировать, делать ставки. Пока подбираю себе хорошего букмекера.

А я не увлекаюсь ставками. Вот матчи могу посматривать футбольные, теннис, хоккей. Но чтобы ставить, то это годами надо почву подготавливать и тактику вырабатывать. И то шансов маловато, что хорошо преуспеете.
[/quote]

Последний раз редактировалось: VitaminB1 (Пн Дек 10, 2018 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
ira77
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 2:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне так забавно видеть Ответить с цитатой

Joint писал(а):
Лично я с физическими упражнениями никак.. Зато мой сосед - спортсмен и удачливый человек. Сидели на днях с ним пили чай, а он все от компа не отрывается, начала его расспрашивать. Он у нас оказывается на спортивными ставками увлекается, азартный блин. Я заинтересовалась и он дал мне (удалена несанкционированная реклама). Так что я теперь тоже пробую анализировать, делать ставки. Пока подбираю себе хорошего букмекера.

Спортом заниматься уже как то сил маловато, хотя говорят что можно им заниматься в любом возрасте, а вот ставки на спорт, а вообще реально на них что то заработать, есть вообще такие которые заработали там хорошие деньги, то в кино показывают в основном все проигрывают, может это все то же придумано чтобы выкачать деньги с людей.[/quote]
Ну ваш сосед, хоть и бывший но спортсмен и знает все нюансы спорта. Ему-то легче спортивные ставки делать, я к примеру спортом не увлекалась, в общем далека от него, и как мне вырабатывать стратегию? Или же вообще не лезть?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Все о нашем форуме Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: