FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация
 
Проблемы уфологии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evalmer
модератор


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7404
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный недостаток столь громоздкого сообщения – это «винегрет» проблем и событий.
Давайте все-таки излагать факты и гипотезы последовательно.
Начать предлагаю в теме Инопланетяне среди нас

_________________
Список экспериментальных подтверждений закона планетарных расстояний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulmo
магистр


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 3003
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lekha писал(а):
вот вроде пришельцы реальные кадры
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
любитель


Зарегистрирован: 11.08.2017
Сообщения: 11
Откуда: тверской

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемче господа, Вы, наверное, понимаете, что в приличном обществе принято отвечать за свои слова. Если кто-то не согласен с этим, обоснуйте. Дальше, если человек не может обоснованно подтвердить то, что он сказал, значит, он не отвечает за то, что сказал. Соответственно, его слова-это бредятина, а сам он трепло. Я предлагаю господину, который всё это наПИсал привести нормальные подтверждения своим словам, если нет, то пошёл ты в ж...
_________________
берегите себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg
любитель


Зарегистрирован: 11.08.2017
Сообщения: 11
Откуда: тверской

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ЛОЖЬ, ПО МОЕМУ.
_________________
берегите себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lekha
астроном


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulmo писал(а):
lekha писал(а):
вот вроде пришельцы реальные кадры
Very Happy

тебе что мало? вот тебе еще неугомонный https://www.youtube.com/watch?v=4DjvcUqf3iM
UFOleaks.su представляет, сенсационная утечка информации - живой пришелец. Розуэлл, Нью-Мексико зона 51-1947. Минутное видео выжившего пилота при крушении НЛО, остальное к сожалению достать не суждено, но эта минута стоит огромного внимания. Скрывая эту информацию операторы совершили преступление против человечества,,,
http://ufoleaks.su
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vick
новичок


Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lekha
Я тоже думаю, что более высокоразвитым цивилизациям мы интереса не представляем. Зачем им слать какие-то послания. У них свой путь, у нас свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulmo
магистр


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 3003
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lekha писал(а):
сенсационная утечка информации - живой пришелец. Розуэлл, Нью-Мексико зона 51-1947. Минутное видео выжившего пилота при крушении НЛО, остальное к сожалению достать не суждено, но эта минута стоит огромного внимания. Скрывая эту информацию операторы совершили преступление против человечества,,,
Very Happy
Очередное вскрытие пришельца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lekha
астроном


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulmo писал(а):
lekha писал(а):
сенсационная утечка информации - живой пришелец. Розуэлл, Нью-Мексико зона 51-1947. Минутное видео выжившего пилота при крушении НЛО, остальное к сожалению достать не суждено, но эта минута стоит огромного внимания. Скрывая эту информацию операторы совершили преступление против человечества,,,
Very Happy
Очередное вскрытие пришельца?

Не розуел это фейк про него даже фильм сняли как чуваки бабло срубили на фейке
Но это ты все ровно неоправергнеш https://www.youtube.com/watch?v=T8BuS8Qt0Cg
Более того я в детстве сам видел нло ну или не нло это однако в небе завис предмет чёрной формы у меня тогда еще скутер был я котался по полям с другом и как вы это объясните
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lekha
астроном


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vick писал(а):
lekha
Я тоже думаю, что более высокоразвитым цивилизациям мы интереса не представляем. Зачем им слать какие-то послания. У них свой путь, у нас свой.
Very Happy

Последний раз редактировалось: lekha (Пт Ноя 24, 2017 10:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulmo
магистр


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 3003
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lekha писал(а):
Но это ты все ровно неоправергнеш https://www.youtube.com/watch?v=T8BuS8Qt0Cg
Поделка уровня вскрытия пришельца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lekha
астроном


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulmo писал(а):
lekha писал(а):
Но это ты все ровно неоправергнеш https://www.youtube.com/watch?v=T8BuS8Qt0Cg
Поделка уровня вскрытия пришельца.

Докажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lekha
астроном


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulmo писал(а):
lekha писал(а):
Но это ты все ровно неоправергнеш https://www.youtube.com/watch?v=T8BuS8Qt0Cg
Поделка уровня вскрытия пришельца.


vick писал(а):
lekha
Я тоже думаю, что более высокоразвитым цивилизациям мы интереса не представляем. Зачем им слать какие-то послания. У них свой путь, у нас свой.


еще есть случий с Бойдом Бушманом думаю вам будет интересно

Бывший инженер Зоны-51 Бойд Бушман стал известен своей предсмертной исповедью о времени на военной базе. Он рассказал в своем предсмертном 33 минутном видео об инопланетянах, давно прибывших на Землю и вступивших в контакт с земной расой, и заявил, что он из видео на Зоне-51.
В своем достаточно странном интервью ученый также заявил, что антигравитация стала одной из нескольких работающих технологий, которые ныне скрывает правительство. Наделавшая немало шумихи видеозапись, по-видимому, сделана незадолго до смерти 78-летнего Бушмана 7 августа 2014-го. Обнародована она была совсем недавно.
Бушман утверждал, что некоторые американцы трудятся на пришельцев по 24 часа в сутки. По его словам, инопланетяне прибыли с планеты Квинтумния (Quintumnia), удаленной от Земли на 68 световых лет. Этим существам необходимо всего 45 мин., чтобы преодолеть такое огромное расстояние. Бойд также утверждал, что существует специальная траектория полета к Зоне 51 из космоса.

Видеозапись Бушмана незамедлительно стала предметом критики и насмешек. Несколько людей отметили, что фотографии пришельцев, сделанных Бушманом, очень похожи на кукол-инопланетян, продающихся в магазинах. Бушман бредил или говорил правду? Без сомнения, сам Бушман верил в то, что говорил. Еще в 2008-м он прошел тест на детекторе лжи. В ходе теста он утверждал, что работал над антигравитационными проектами, внеземными технологиями и даже встречался и фотографировал пришельцев. Он утверждал, что исследовал, по крайней мере, восемь различных типов космических кораблей инопланетян. Видеозапись Бойда называют бредом выжившего из ума старика. Но что могло подтолкнуть ученого такого уровня на смертном одре начать придумывать небылицы?
https://www.youtube.com/watch?v=VA3HV_gfq80

еще меня привлек комментарий под видео
Что если это все уловка и он часть прикрытия.................................

Рамбли этого человека и других подобных ему людей-это преднамеренная тактика, используемая правительством для прикрытия реальной цели Района 51. подумайте об этом.
С правительством США публично признавая существование области 51, в последние годы все больше и больше людей, как Бойд Бушман (большинство из которых, как говорят, были на месте аварии, помогали в экспериментах, работали бок о бок с внеземными существами говорили о своем опыте) вышли вперед с их историей. Странно, что больше всего кажутся бредовыми или несогласованными. Что делать, если это сделано специально, чтобы привлечь внимание энтузиастов НЛО и выбросить их от запаха того, что происходит на самом деле и делает его невозможным для тех, кто может быть подлинным, чтобы быть приняты всерьез.
Вент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalmer
модератор


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7404
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vick писал(а):
Я тоже думаю, что более высокоразвитым цивилизациям мы интереса не представляем.
Точка зрения голозадых американских индейцев, не подозревавших даже о существовании более высокоразвитых европейцев.
_________________
Список экспериментальных подтверждений закона планетарных расстояний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulmo
магистр


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 3003
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lekha писал(а):
Ulmo писал(а):
lekha писал(а):
Но это ты все ровно неоправергнеш https://www.youtube.com/watch?v=T8BuS8Qt0Cg
Поделка уровня вскрытия пришельца.

Докажи
Вам мало раскрытых фэйков? Когда ради шумихи, рекламы и т.п. вешают лапшу на уши? Сравните это видео с вскрытием пришельца - да они одинаковые в своих ляпах и способах обмана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lekha
астроном


Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulmo писал(а):
lekha писал(а):
Ulmo писал(а):
lekha писал(а):
Но это ты все ровно неоправергнеш https://www.youtube.com/watch?v=T8BuS8Qt0Cg
Поделка уровня вскрытия пришельца.

Докажи
Вам мало раскрытых фэйков? Когда ради шумихи, рекламы и т.п. вешают лапшу на уши? Сравните это видео с вскрытием пришельца - да они одинаковые в своих ляпах и способах обмана
Может быть это все фейк но видео с записями немного я искал в разных поисковиках на разных языках но нашел всего 9 видео если бы это был фейк то тогда почему этих видео так мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Copyright © 2007 -

   Rambler's Top100