FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Насобирала денег, куплю наверное машину
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morla
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 12:37 pm    Заголовок сообщения: Насобирала денег, куплю наверное машину Ответить с цитатой

Многие мои сверстницы уже давно ездят на своих машинах. У кого то из них старенькие жигули, а у кого то и джипы имеются. Вот и я наконец то насобирала столько денег, что бы купить себе Kia Soul, правда красивая такая машинка? Как увидела её на картинках, так подумала, что по любому она будет моей и в белом цвете. Или быть может вы знаете более интересные модели машин по такой же цене?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexa
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, но у всех моих знакомых с данной маркой автомобиля постоянно дикие проблемы, не знаю с чем это связано, может именно к нам партию привезли бракованную, а может просто качество такое, но если вы столь азартны, что бы ее покупать, то лучше играйте в русский вулкан на деньги
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexa писал(а):
лучше играйте в русский вулкан на деньги

Да, да, непременно в русский вулкан и только на доллары.
Alexa
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троицкий Вадим писал(а):
Alexa писал(а):
лучше играйте в русский вулкан на деньги

Да, да, непременно в русский вулкан и только на доллары.

Не обязательно, можно же и сотню рублей растянуть на месяц)
Антон22
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш вулкан, это рулетка. Если бы все выигрывали, то наверно все бы ездили на не бюджетном автомобиле как Kia Soul. А не меньше БМВ. Подняли бы благосостояния народа. А вы предлагаете последние вложить, что бы их про фукать.
Gerda707
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Re: Насобирала денег, куплю наверное машину Ответить с цитатой

morla писал(а):
Многие мои сверстницы уже давно ездят на своих машинах. У кого то из них старенькие жигули, а у кого то и джипы имеются. Вот и я наконец то насобирала столько денег, что бы купить себе Kia Soul, правда красивая такая машинка? Как увидела её на картинках, так подумала, что по любому она будет моей и в белом цвете. Или быть может вы знаете более интересные модели машин по такой же цене?

Как по мне, так раз насобирали на Kia Soul, так и покупайте ее. Зачем менять свое решение. Теперь обращайтесь к официальному дилеру в Москве https://www.armand-kia.ru/cars/soul/ и выбирайте себе этот яркий кроссовер для города, имеющего размеры хэтчбека. Он сейчас доступен там в семи комплектациях. Так что выбирайте себе самый лучший и удачи вам на дрогах!
kleverok
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый цвет – это базовый. Сейчас многие берут или черный или белый цвет , не заморачиваются. Потому как изменение цвета иного от базы – это дополнительная стоимость . А в условиях нынешнего финансового состояния люде – дополнительная плата за цвет – это лишние траты
Антон22
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но по моему это было раньше. Сейчас в моде если я не ошибаюсь белый цвет. А раньше он был самый стремный, потому что маркий. И люди его не предпочитали брать. Не каждая машина как и Kia Soul смориться хорошо в одном цвете. Мерседес только белый и черный. Ниссан тоже самое.
Agnessa
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая разница - маркий цвет или нет, это же просто машина, она по любому пачкаться будет, особенно в плохую погоду.
krepkiy333
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kleverok писал(а):
Белый цвет – это базовый. Сейчас многие берут или черный или белый цвет , не заморачиваются. Потому как изменение цвета иного от базы – это дополнительная стоимость . А в условиях нынешнего финансового состояния люде – дополнительная плата за цвет – это лишние траты

Я тоже недавно отхватил себе Киа Soul белого цвета, и несказанно рад этому приобретению. И считаю вне всякого сомнения что данное авто довольно имеющее конкуренциею в этом сегменты автомобилей . И естественно я рекомендую всем сею великолепную машину!
Alex980
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agnessa писал(а):
Да какая разница - маркий цвет или нет, это же просто машина, она по любому пачкаться будет, особенно в плохую погоду.

Для кого-то цвет очень важен!
Joint
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 7:42 am    Заголовок сообщения: Re: Насобирала денег, куплю наверное машину Ответить с цитатой

Как по мне, так раз насобирали на Kia Soul, так и покупайте ее. Зачем менять свое решение. Теперь обращайтесь к официальному дилеру в Москве https://www.armand-kia.ru/cars/soul/ и выбирайте себе этот яркий кроссовер для города, имеющего размеры хэтчбека. Он сейчас доступен там в семи комплектациях. Так что выбирайте себе самый лучший и удачи вам на дрогах![/quote]

Согласен, Soul отличная машинка, довольно таки красивая на вид, особенно мне нравится в красном цвете, внутри то же очень хорошо все сделано, салон очень приятный, плюс экономичность, да и по ходовым качествам он не плохо себя держит на дорогах, даже на скорости, берите и не пожалеете, возможно вам повезет и возьмете ее по акции, ведь у них акции бывают частенько.
Mixail32
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильное решение, без машины сейчас никак. особенно для занятых людей. мне постоянно туда-сюда ездить приходится, даже в другие города несколько раз в неделю. в прошлом году еще с салона https://subaru.ru/models/wrx взять Субару. правда там еще начальник подкинул сумму небольшую. все-таки полуслужебная))
Balerina
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, что сказать. Многие просто не могут накопить серъёзных денег из-за нехватки терпения
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляюсь, как молодые девушки и столько зарабатывать умудряются. Я сам долгое время на общественном ездил, а в накоплениях никогда силён не был, хотя с годами стал и зарабатывать больше, и терпения прибавилось
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: