FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Хочу затеять ремонт дома
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morla
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 3:03 pm    Заголовок сообщения: Хочу затеять ремонт дома Ответить с цитатой

Решила дома затеять ремонт, ну а что. Думаю сделать красоту в кухне, и в туалете. И быть может коридор еще получиться. Насобирала немного денег, уже смотрела всё что мне будет необходимо для ремонта в магазине https://www.biglion.ru/cashback/obi/ оби кэшбэк. А там уж не знаю, как пойдет. Предлагала знакомым людям, что бы помогли с ремонтом, все такие занятые. Ну что же, буду значит делать его сама. А вы как делали дома ремонт, нанимали кого то? Где материалы для ремонта закупали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Троицкий Вадим
магистр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morla писал(а):

Решила дома затеять ремонт

Кисинька, Вы ошиблись адресом - здесь не любовники, а алкоголики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон22
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как на счет ремонта. Через биглион не закупал. Но вот телескоп я покупал на Али Экспрессе, да через биглион. Пусть и китайского производства но с портативный штатив, зрительная труба 900/60 м Telescopio. Я конечно не профессионал, любитель смотреть на звезды. Но пока на 675 раз масштабирования. Выделил деньги на свое удовольствие.
Sasha84
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт-это хорошее дело! Сами недавно только ремонт делали, так намучались, а самое главное в поиске входной двери. Обыскались везде, спрашивали у друзей, знакомых,
родственников, никак не могли найти подходящую, к счастью соседи посоветовали компанию Гардиан, вот их сайт https://www.gardian-msk.ru .
Радости не было предела! Отличная дверь! Подобрали просто удачно, к тому же быстро доставили и установили, советую всем.
Антон22
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зачем надо было переплачивать. Дорого там все, смотрел. Отличные варианты тех же самых дверей нашел на https://www.biglion.ru/cashback/obi/. Мало того, там еще на них кешбек под двенадцать процентов. Чем плох этот вариант.
fridrih
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена делала.
Joint
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон22 писал(а):
Ну и зачем надо было переплачивать. Дорого там все, смотрел. Отличные варианты тех же самых дверей нашел на https://www.biglion.ru/cashback/obi/. Мало того, там еще на них кешбек под двенадцать процентов. Чем плох этот вариант.

Согласен, лучше уж брать материалы со скидкой, ведь деньги то не маленькие потратишь, значит и кешбек будет хороший, а ремонт думаю все таки самому лучше делать, мы к примеру так и поступили, приятно ведь когда все сделано по своему, так как ты хочешь и своими руками, как то становится приятнее от своей работы.А если кого то нанимать так ведь наши мастера и напортачить могут, или просто глаза как говориться замажут и все.
Alex980
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fridrih писал(а):
У меня жена делала.

И как, вам результат?!
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда речь заходит о доморемонте, то всегда это дело затрагивает вопрос об окнах. Тут я вам могу посоветовать пластиковые https://attik.ru/kupit-okna/, где и сам покупал. Качественные и надёжные да и цена на них хорошая. Меня устроило всё. Сам ремонт недавно только закончил, доволен результатом
Joint
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон22 писал(а):

Результат ремонта своими руками, все получилось нормально не хуже чем даже профи делают, за то как не банально это звучит чувствуешь гордость от проделанной работы, да еще кое что получилось с экономить, конечно я не говорю что каждый должен делать ремонт своими руками, не у всех ведь может все получается.Хотя хоть что то, но каждый может сделать своими руками, и даже так с экономить.
Kraken
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ремонт-это конечно хорошее дело,особенно если есть возможность материал взять с кешбеком. Ну точнее хорошо то не сам процесс ремонта,а то что получится после. Ну я надеюсь,что вы найдёте себе саратников в этом не лёгком деле. Но в любом случае удачи в вашем начинании.
sannica
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Вам обратиться к керамограниту. Сейчас его часто берут в дом из-за его технических характеристик, служит он долго. Мы тоже долго выбирали и остановились на российском производителе, делают наши качественно, пока без нареканий...Заказывали вот тут https://www.mnogoplitki.ru/keramogranit/
DinaMitkaN
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я квартиру свою уже с ремонтом покупала. Так, немного "косметики" пришлось сделать самой. А при полном ремонте согласна, что выгодно брать стройматериалы с кешбеком, особенно если процент возврата немаленький.
ira77
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон22 писал(а):

Здравствуйте. Мне тоже советуют обратить внимание на этот ресурс. Говорят через этот ресурс можно найти качественный строительные материалы да еще и сэкономить прилично. Возможно так и сделаю.
fridrih
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 1:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу затеять ремонт дома Ответить с цитатой

morla писал(а):
Решила дома затеять ремонт, ну а что. Думаю сделать красоту в кухне, и в туалете. И быть может коридор еще получиться. Насобирала немного денег, уже смотрела всё что мне будет необходимо для ремонта в магазине https://www.biglion.ru/cashback/obi/ оби кэшбэк. А там уж не знаю, как пойдет. Предлагала знакомым людям, что бы помогли с ремонтом, все такие занятые. Ну что же, буду значит делать его сама. А вы как делали дома ремонт, нанимали кого то? Где материалы для ремонта закупали?

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно они помогли моему приятелю приобрести в магазине стойматериалы с хорошим кэшбэком. Согласитесь, всегда приятно, когда появляется возможность немного сэкономить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: