FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Хотелось бы арендовать выделенный сервер

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diger
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Хотелось бы арендовать выделенный сервер Ответить с цитатой

Есть у меня желание арендовать выделенный сервер для своих проектов и не знаю, где лучше это сделать. Вариантов так много и такая разница в ценах. А как они на деле. Может вы подскажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
morla
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что вам лучше посоветовать. Я бы наверное для этих целей использовала такой вариант https://prohoster.info/?partner=2012 тут и не дорого получается сравнительно и хорошие показатели у выделенных серверов. Чем мне нравится, что очень удобно и не запутанно. Как бы легко даже управлять и настраивать. Может конечно есть варианты лучше. Но тут такое. Вам выбирать и принимать решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ira77
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего нужен выделенный сервес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balerina
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira77 писал(а):
а для чего нужен выделенный сервес?

*сервер. Гораздо большую нагрузку выдерживает, если быть краткой
Groove
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Хотелось бы арендовать выделенный сервер Ответить с цитатой

diger писал(а):
Есть у меня желание арендовать выделенный сервер для своих проектов и не знаю, где лучше это сделать. Вариантов так много и такая разница в ценах. А как они на деле. Может вы подскажете?

Могу вам посоветовать посмотреть сервера по акции. Мало того, что у них, в дата-центре RackStore это и без того выгодно, так ещё и по акции. По качеству оказываемого я очень доволен, поэтому и вам советую
Svetia
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще варианты или только такой?
Zheka0701
доцент астрономии

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще, например облачный сервер который не требует никакой аппаратуры, только интернет ресурс, за хранения отвечают, так что можете не переживать.
litak
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую арендовать сервер тут https://sartelekom.ru ,
ведь лучше варианта вам точно не найти и в этом каждый сможет убедится, так что берите на заметку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: