FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Я лично не вижу смысла

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morla
астроном

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 3:37 pm    Заголовок сообщения: Я лично не вижу смысла Ответить с цитатой

Я лично не вижу смысла, ехать или лететь куда нибудь далеко. Да и зачем? Вот если так подумать и у нас есть отличный лес, река, озеро. Есть замечательные места, где можно хорошо проводить время. Мне еще нравится брать в аренду лодку и плавать на воде. Это так здорово. Летом так вообще брала лодку, заплывала подальше и загорала там. Ах, да что словами можно передать. Это нужно уметь наверное получать удовольствие от всего что есть рядом. Вы так не считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DinaMitkaN
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2018 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в наших краях это хорошо делать весной и летом - отдых на природе, рыбалка, катание на лодке. А сейчас зима нос показала. То хочется наоборот туда, где тепло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strokkof
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 3:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Я лично не вижу смысла Ответить с цитатой

morla писал(а):
Я лично не вижу смысла, ехать или лететь куда нибудь далеко. Да и зачем? Вот если так подумать и у нас есть отличный лес, река, озеро. Есть замечательные места, где можно хорошо проводить время. Мне еще нравится брать в аренду лодку и плавать на воде. Это так здорово. Летом так вообще брала лодку, заплывала подальше и загорала там. Ах, да что словами можно передать. Это нужно уметь наверное получать удовольствие от всего что есть рядом. Вы так не считаете?

Именно так я и считаю. Мне повезло в том, что научился радоваться мелочам, из которых и складывается жизнь. А так же радуюсь тому, что есть и ни в какую заграницу меня палками не угонишь с Алтая. А лодка у меня своя старенький крым с двумя вихрями. Но в аренду, на мой взгляд, брать удобнее, потому что большую часть времени лодка простаивает без дела.

DinaMitkaN
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если редко на рыбалку или там на отдых выезжаете, то, скорее всего, удобнее действительно в аренду лодку взять. К тому же, вроде сейчас еще и права какие-то специальные нужны для того, чтобы управлять лодкой. Мы как брали летом в аренду лодку на https://arendalodok.pro/kak-poluchit-prava-gims/ так нам моторную не дали, на веслах поехали, потому как не было у нас прав этих.
VitaminB1
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так любой вид отдыха полезен. А если для рыбалки, то лодка с мотором это не очень таки хороший вариант. Все-таки рыба любит тишину. Это если покататься, то можно и с ветерком на моторной лодке. А рыбачить лучше на обычной.
ira77
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2018 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с вами согласна. У нас полно живописных мест. Вот к примеру мы с мужем очень любим порыбачить, хотя это скорей похоже на отдых от суеты и городской жизни. С утра встанешь, чистый воздух. Сбегаешь на озеро окунешься и наловишь немного рыбки. Приготовишь, поешь..красота))
Chaki
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2018 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно хотелось бы ещё где-то побывать. Это как туризм по другим планетам-галактикам. Познакомится с новым неизведанным.
fridrih
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DinaMitkaN писал(а):
Если редко на рыбалку или там на отдых выезжаете, то, скорее всего, удобнее действительно в аренду лодку взять. К тому же, вроде сейчас еще и права какие-то специальные нужны для того, чтобы управлять лодкой. Мы как брали летом в аренду лодку на https://arendalodok.pro/kak-poluchit-prava-gims/ так нам моторную не дали, на веслах поехали, потому как не было у нас прав этих.

Доброго времени суток и с Новым Годом всех! Интересно, а на площадке, упомянутой в процитированном сообщении, можно взять напрокат надувную лодку? Просто есть места в Подмосковье, где люблю порыбачить, а с лодки это делать куда предпочтительнее относительно улова.
VitaminB1
астроном

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надувную еще проще взять в аренду, чем моторную. На некоторые моторные лодки (от класса зависит) еще и специальные права нужны, чтобы были в наличии у кого-то из берущих. А вот надувную проще арендовать, и на фирмах по аренде они всегда присутствуют.
fridrih
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Узнал, действительно, можно взять и надувную. Теперь - дождаться лета и на рыбалку. Все-таки, человек - часть природы и общение с ней - самый лучший отдых. Свежий воздух, тишина вокруг... Действительно, благодать.
strokkof
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fridrih писал(а):
DinaMitkaN писал(а):

Доброго времени суток и с Новым Годом всех! Интересно, а на площадке, упомянутой в процитированном сообщении, можно взять напрокат надувную лодку? Просто есть места в Подмосковье, где люблю порыбачить, а с лодки это делать куда предпочтительнее относительно улова.

С лодки удобнее рыбачить тем, что можно заплыть в любое место, которое нравится самому. А лодки в аренду, насколько мне известно можно взять и надувные. Но как по мне, так удобнее и комфортнее рыбалить с более устойчивой. Я раз под шафе на резиновой в воду плюхнулся и остался без улова. С Рождеством!

Zakyarna77
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, рыбалка это отлично, могу сказать что если правильно подготовится то и зимой можно получить удовольствие. Главное хорошо одеться и купить себе хорошую обувь. Сделать это можно в интернет магазине Берег https://www.mirrybolova.com.ua/odezhda-i-obuv/obuv.html
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: