FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Потолок

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kira345
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 4:58 pm    Заголовок сообщения: Потолок Ответить с цитатой

Тут можно почитать про материал потолка на веранде https://cozyblog.ru/zagorodnyj-dom/potolok-na-verande.html Мне понравилось, можете ознакомиться с этим)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurosava
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, у меня появилась небольшая проблема с выполнением работ , требующих определенного уровня навыков. Короче говоря - мне нужно наклеить обои, да так , чтобы было качественно. Я обращался во многие фирмы, но они занимаются ремонтом. никто не делает обои профессионально.

Если быть конкретнее, то я столкнулся с проблемой появления пузырей на обоях. Было принято решение обратиться в компанию PRO Обои в моем городе и они решили проблемы имеющиеся. То есть - пофиксили уже высохшие пузыри, но меня интересует как клеить обои, чтобы не было пузырей самостоятельно? Я почитал информацию о природе появления воздушных пузырей под обоями http://pro-oboi.net/blog/puzyri_na_obojakh_sposoby_reshenija_problemy_ot_ehkspertov/2019-01-18-17, но этого думаю недостаточно. Есть какие то рекомендации?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: