FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Хочу красивый и новый дом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasiliy
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 9:29 pm    Заголовок сообщения: Хочу красивый и новый дом Ответить с цитатой

Слушайте, ужасно устал искать себе подходящий дом, почему то почти все новые дома выглядят так, будто их под копирку делали. Я решил что хочу чтобы построили новый дом под меня с моим дизайном, можно ли где-то это заказать в мск?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, я прям завидую тебе, мне еще надо года два копить что бы вообще просто купить себе дом, вместо это квартиры, а ты уже можешь себе свой позволить) Строительство и дизайн домов https://nardom-psk.ru/ сейчас не из дешёвых удовольствий, но если сильно хочется, то можешь обратиться в Народный Дом, у меня товарищ о них очень хорошо отзывался
Наташа
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, та если бы сильно надо было, могли бы давно себе взять кредит и купит/построить дом заранее, нечего завидовать
Ninoo
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Построить красивый дом вполне реально, но не стоит забывать про устройство таких систем как водопровод, канализация и т.д. Для того чтобы узнать правила укладки трубы в канаву посетите статью на сайте Trubamaster.ru
DinaMitkaN
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вполне таки реально построить по собственному проекту. Если есть возможность, то и стройкой самому заниматься можно. А вот на спецработы, конечно, лучше специалистов нанимать - прокладка канализации, водопровода и т.д. И уж точно не помешает в хозяйстве гидравлический пресс https://tecamet.ru/vse-tovary/category/view/2 вещь специфическая но очень нужная и в дальнейшем может пригодится.
Ninoo
новичок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание безусловно хорошее , построить в наше время вполне реально и самостоятельно, для этого в первую очередь нужно определиться с проектировкой помещения. Статья на сайте Remoo.ru сможет проконсультировать вас по этому поводу, рекомендую!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Продам, Куплю, Обменяю Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: