FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

покупать или нет?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kleverok
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 12:37 am    Заголовок сообщения: покупать или нет? Ответить с цитатой

Мода – это капризная дама. Каждый год меняется мода на те или иные цвета, основную одежду и детали гардероба, а также обувь. Я к сожалению не могу похвастаться тем что каждый год обновляя гардероб, причина банальна – финансовая. В этом сезоне планировала обновить зимнюю обувь, потому как мои запожки уже третий сезон носятся. И выглядят уже мягко говоря не очень.
Но к сожалению были обстоятельства которые помешали – зарплату задержали, а премию годовую решили не выплачивать. Выплатили только на прошлой неделе половину от обещанного.
Сезон зимней одежды и обуви уже близится к концу, в магазинах стали появляться товары весеннее – летней коллекции.
Вот и думаю, стоит ли искать обновки ? или уже ждать новой коллекции ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira77
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои дочки тоже любят норситьь угги да и мне они нравяться. Во первых онт мягкие и удобные., ну а что касается детей, то мне очень легко одевать им. Нет лишних шнурков и завязок))
DinaMitkaN
астроном

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня, то главное, чтобы обувь была удобной и качественной. Пусть не очень модная, но зато добротная, удобная. А что касается зимней обуви то еще очень неплохо бы, если бы не скользила. А то толку, если ты идешь в обувке супермодной, а потом бах - и грохнулась на всю улицу, и хорошо еще, чтобы удачно все обошлось. А вот в уггах натуральных подошва не скользит.
krepkiy333
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобный интернет-магазин такой как угги, дает людям превосходные возможности приобретать восхитительные товары по умеренным ценам. Услужливость а также вежливое отношение персонала угги является отличительным преимуществом для привлечения дополнительного привлечения покупателей.
Ruben
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: покупать или нет? Ответить с цитатой

kleverok писал(а):

Сезон зимней одежды и обуви уже близится к концу, в магазинах стали появляться товары весеннее – летней коллекции.

Я бы хотел вам посоветовать воспользоваться приятными распродажами зимней обуви в конце зимнего сезона, например купить себе шикарные угги
https://ugg-i.ru/ Время летит быстро и не успеем оглянуться, как зима опять постучит в двери. А вам уже она не будет страшна, потому что теплые сапоги с овечьей шерстью внутри не дадут замерзнуть ногам. А выбор очень большой, притом кроме сапог можно купить угги-ботинки и угги-тапочки и мокасины. Так что выбирайте.
DinaMitkaN
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, часто выгодно очень покупать обувь по распродажам в конце сезона. Тогда вообще за пол-стоимости купить можно. А качественные угги так если купить, так прослужат не один год. В условиях климатических определенных нечасто их носить получается. А качественная обувь медленно изнашивается.
viktor1982
астроном

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько дней назад, моя жена купила себе кроссовки Adidas Gazelle Grey https://creamstore.com.ua/krossovki/adidas-brand/adidas-gazelle Кроссовки производят отличное впечатление, высоким качеством! Хочу такие же кроссовки подарить своей сестре, для занятий в спортзале!
Putnik999
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 1:36 am    Заголовок сообщения: Re: покупать или нет? Ответить с цитатой

Ruben писал(а):

Я бы хотел вам посоветовать воспользоваться приятными распродажами зимней обуви в конце зимнего сезона, например купить себе шикарные угги
https://ugg-i.ru/ Время летит быстро и не успеем оглянуться, как зима опять постучит в двери. А вам уже она не будет страшна, потому что теплые сапоги с овечьей шерстью внутри не дадут замерзнуть ногам. А выбор очень большой, притом кроме сапог можно купить угги-ботинки и угги-тапочки и мокасины. Так что выбирайте.

Да, в конце сезона можно всегда выгодно найти полезные вещички, на которые никогда не хватало денег. Правда придется скорее всего отложить их до следующего сезона. Ну это ничего. Проблема будет только для тех, кто всегда хочет быть по моде одет.
MiroSlavaaaa
астроном

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нужно столько всего на весну)
ivs.yvs2016
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже покупала свои угри на сайте https://michelcapriotti.ru
Там отличная обувь для молодых девчонок.
fridrih
любитель

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2019 2:23 pm    Заголовок сообщения: Re: покупать или нет? Ответить с цитатой

Ruben писал(а):
kleverok писал(а):

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела угги для своей дочери. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.
cudor
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уги будут всегда в моде. Так как уходят корнями в традиции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KirillOrin
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмите конечно, почему нет? Нельзя себе отказывать в таких мелочах))
LisaSmall
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна
oksanasokolova
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2019 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту зиму я купила себе оригинальные австралийские угги мокасины в интернет-магазине https://ouggi.ru/catalog/ugg/women/mokasiny   . Мне понравился выбор угг в этом магазине. Очень стильная и модная обувь, а самое главное удобная и практичная в носке. Да и цены, считаю, не дорогие, учитывая качество этой обуви.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: