FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Курс кулинарии для начинающих

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irica
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 6:37 pm    Заголовок сообщения: Курс кулинарии для начинающих Ответить с цитатой

Подскажите, где можно освоить курс кулинарии для начинающих дистанционно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marta_petrova
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам подойдет курс кулинарии для начинающих от ешко, вот ссылка https://www.escc.ru/katalog/products/krasota-i-zdorove/sekrety-sovremennoj-kuhni у них занятия проходят дистанционно в удобное для вас время, совмещая с основной занятостью. А для начала можете скачать бесплатный пробный урок и ознакомиться с методикой обучения.
kirikibus
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за то, чтобы проходить короткосрочные, но эффективные курсы, чем сидеть по 4-5 лет в университете. Если уж и нужен будет этот диплом, то всегда его можно будет приобрести у ребят http://russiann-diploms.com. Уже не раз я и мои друзья пользовались их услугами.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: