FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Наушники

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanisterSerse9i
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 11:23 pm    Заголовок сообщения: Наушники Ответить с цитатой

Сломались наушники. Была в мастерской, сказали ремонту не подлежать. А жаль, я их так любила... Вообщем пора новые покупать. Что то не как определиться не могу. Может поможет кто?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aalinarinaa
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такие же не думаете взять? Или же ищите что то другое)
Kinderina
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня для работы за компьютерном пионер HDJ-500-V. Тут вообщем при выборе не сомневалась. А вот для занятия спортом https://nbnews.com.ua/sport/2019/01/23/kakie-naushniki-podoidut-dlya-zanyatii-sportom/ было очень сложно определиться с конкретной моделью. Посмотрела много различных обзоров, почитала отзывы и в итоге остановилась на Sennheiser CX 2.00G. В итоге не секунды не пожалела.
Afrikka
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Наушники Ответить с цитатой

LanisterSerse9i писал(а):
Сломались наушники. Была в мастерской, сказали ремонту не подлежать. А жаль, я их так любила... Вообщем пора новые покупать. Что то не как определиться не могу. Может поможет кто?

На очень низкую цену точно не ведитесь. Почитайте отзывы - кто какие наушники хвалит и делайте выбор. Я так всегда подхожу к покупке любой техники
Алексей Бражник
любитель

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Re: Наушники Ответить с цитатой

LanisterSerse9i писал(а):

Вам правильно выше советуют - на качестве не экономьте, самые дешёвые точно не берите (такие и месяца не прослужат). Я свои наушники в магазине М.Видео заказывал с хорошим кэшбэком. Правда мне мощные, игровые нужны были. Остановил свой выбор на Razer Kraken Pro V2. Вы тоже можете обзоры товаров из М.Видео https://reviews.megabonus.com/shop/mvideo пересмотреть. Там по наушникам много полезной информации найдёте. Возможно она вам и поможет определится и заказать действительно стоящие.
Pirat
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да их сейчас вон огромное количества, выбирайте какие хотите
DianaDi
любитель

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Астрономическая тусовка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: