FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

рубка клоун

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии (архив)
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiroSlavaaaa
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: рубка клоун Ответить с цитатой

у кого дома есть рыбки? ну в частности рыбка клоун?) что думаете об уходе за ней, есть какие-то фишки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astrroboyy
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится их окрас и скажу вам честно - лично я не вижу никаких ассоциаций с клоуном!
аквариума у меня дома увы нет но такую рыбу я бы завела
Zvezdo4ka
новичок

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, рыба-клоун - это одна из самых любимых моих рыб! Я очень люблю яркие и необычные раскрасы у рыбок, именно поэтому в своих аквариумах коллекционирую исключительно вот таких вот ярких представителей рыб. Рыба клоун не является какой-то сложной рыбой в уходе, почитав вот тут https://rybkies.ru/rybki/kloun.html о ней, вы поймете, что самый главный момент - это растения: нужны халимеда, хетоморфа и каулерпа. Ну и водичку градусов 26 сделать и будет идеально!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии (архив) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: