FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Отношения в семье

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
София
новичок

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 4:00 pm    Заголовок сообщения: Отношения в семье Ответить с цитатой

Больше 10 лет прожили с мужем, а сейчас начала замечать, что в семье у нас начались проблемы. Какой-то холод в отношениях появился. Я начал себя неуверенно чувствовать из-за того, что старею, а вокруг молоденьких полно...Что предпринять, чтоб наладить отношения? Может в чёт-то я не права?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikulja
новичок

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же ситуация. Думаю он мне изменяет, но как узнать правду, не знаю.
Макар
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vikulja писал(а):
Такая же ситуация. Думаю он мне изменяет, но как узнать правду, не знаю.

Сейчас это не большая проблема. Если есть деньги, то можно заказать http://uslugimail.cc/otsledit-locatcii определение местонахождения абонента по номеру телефона или взломать почту, соц сети, где часто общается ваш муж.
marta_petrova
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бывает и такое.
Irica
любитель

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Отношения в семье Ответить с цитатой

София писал(а):
Больше 10 лет прожили с мужем, а сейчас начала замечать, что в семье у нас начались проблемы. Какой-то холод в отношениях появился. Я начал себя неуверенно чувствовать из-за того, что старею, а вокруг молоденьких полно...Что предпринять, чтоб наладить отношения? Может в чёт-то я не права?

С возрастом, семейные пары становятся только крепче, на смену былой страсти приходит привычное взаимоуважение, нежность, забота, привязанность... Не стоит делать поспешных выводов, как сказал Оскар Уайльд "Любые отношения между людьми, будь то брак или дружба, строятся на словесном общении.", прочитала на портале http://ru.quotesbox.org цитаты великих людей, и эта как нельзя кстати.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Обсуждение статей сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: