FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация

Хочу золотое колечко

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PollaAsse
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 10:41 pm    Заголовок сообщения: Хочу золотое колечко Ответить с цитатой

Хочу себя порадовать золотим колечком, да вот не знаю какие смотреть, выбирать? Что сейчас вообще в моде? Также рассматриваю варианты с камушками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axeliya
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С камушками кольца всегда привлекают больше внимания окружающих, нежели обычные
Naranka
любитель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное проще всего сейчас выбрать золотое кольцо. В любой магазин зайдите, там вам столько всего покажут. При выборе ювелирного изделия ориентируйтесь на свой бюджет. Есть красивые кольца даже весом в 1,5 грамма. Плоские кольца более практичные, с камушками могут цепляться за одежду.
MiroSlavaaaa
астроном

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбирайте бриллианты)
Игорёчеек
новичок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Украшения особо и не меняются, дизайн всегда один и тот уже долгое время
Pirat
любитель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе золотое кольцо можно и самостоятельно сделать, для этого вам понадобится только золотой самородок, то-есть по сути камень, в котором содержится золото. Ну а там уже золото вполне можно добыть из этого камня, почитайте вот об этом - https://vseometallah.ru/zoloto/kak-dobyt-iz-kamnya там все расписано подробно. Ну а дальше уже дело техники, сделать формочку, разогреть золото до жидкого состояния и вылить в формочку. Такое кольцо будет намного дороже, чем покупное, ведь своими руками сделано и подарок отличный выйдет на самом-то деле.
Svetia
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите не потеряйте это колечко, ценное же. Такие вещи надо беречь и хранить отдельно от остальных.
Luna
астроном

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetia писал(а):
Смотрите не потеряйте это колечко, ценное же. Такие вещи надо беречь и хранить отдельно от остальных.

Лично у меня с этим проблем точно не будет, так как дома стоит вот такой сейф . Столько всего в нём ценного лежит, ни разу ни что не пропадало. Пароль от него знаю только я и муж. Больше доступа к нему ни у кого нет. Вам надо такой же поставить.
SonyaP
новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2019 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю золотые колечки Very Happy
PeterParker
любитель

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего кольцо всевластия, выкованное в землях Мордора. )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: