FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация
 
Путешествия во времени
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evalmer
модератор


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7404
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
понял одно, что если я отнесу самому себе флэшку с результатами трудов в прошлое, до того, как я начал что-то делать, я смогу свободно ими пользоваться
Это совершенно справедливо.

Виталий писал(а):
в прошлом я ничего не делал.
Вы все сделали в эпизоде №3

Вопрос только в том, относительно чего рассматриваемый эпизод выглядит Прошлым.
Прежде чем что-то кому-то передавать, необходимо сначала это что-то сделать. Таков закон сохранения материи, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей5511
новичок


Зарегистрирован: 24.05.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересен Закон сохранения материи, гласящий, что ничего не происходит из ничего, и любое вещество только может изменять вид и форму. Ни а как насчет рождения человека? Органов то до зачатия не было. Они нарастают из ничего в утробе матери. А огонь при кремации всю материю и разрушает потом. Одно дело, когда в огонь бросаешь кусок пластика, а другое бумагу, в последнем случае 80% материала исчезает, остается прах, пепел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalmer
модератор


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7404
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы полагаете, что ваши примеры опровергают закон сохранения материи?
_________________
Список экспериментальных подтверждений закона планетарных расстояний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей5511
новичок


Зарегистрирован: 24.05.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evalmer писал(а):
Вы полагаете, что ваши примеры опровергают закон сохранения материи?

Не знаю. Возможно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naturalist
любитель


Зарегистрирован: 05.03.2020
Сообщения: 49
Откуда: Красноярский край

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время тикает интереснее, чем ваши фантазии. Элемент материи разрушается под действием импульсов, но эти же импульсы в недрах материальных тел вырабатывают такое же количество прото элементов анти материи представленной силовыми линиями магнитного поля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Общий форум об Астрономии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Copyright © 2007 -

   Rambler's Top100