FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация
 
Вы как специалист по теории Большого взрыва ,что скажете

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Вопросы по астрономии
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2022 11:19 am    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Добрый день! Вы как специалист по теории Большого взрыва ,что скажете касательно версии того, что мы живем внутри огромной черной дыры!)) "Краем уха" слышал такую теорию, но ни-когда не воспринимал всерьез, до тех пор, пока мои личные умозаключения не привели меня к аналогичному выводу. Стал интересоваться данной тематикой и вижу следующее: Уловлена суть, но "хромает" объяснение Усложнили, запутались Есть идеи по данному направлению Согласно концепции ,возможно, возникнут новые вопросы, но, определенно, решаются ,непреодалимые, до этого пакрадоксы ,как то : Как возникло Все из ни-чего, почему метавселенная расширяется с ускорением и тд Если, вдруг, интересно, буду рад вступить в диалог и обсудить Спасибо

Посмотреть ответы
Вернуться к началу
Евгений Александрович
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2022 11:55 am    Заголовок сообщения: Комментарий Ответить с цитатой

На этом форуме мне ограничили возможности вести диалоги и что-либо обсуждать.
Поэтому свою точку зрения по интересующей вас проблеме я изложил в теме Внутри Черной Дыры на другом форуме.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов - Астрономия для любителей -> Вопросы по астрономии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Copyright © 2007 -

   Rambler's Top100