FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация
 
как получить "Нобеля"?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Все о нашем форуме
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wpiter1
доцент астрономии


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 9:06 am    Заголовок сообщения: как получить "Нобеля"? Ответить с цитатой

ролик первый -

https://www.youtube.com/watch?v=eKStiB4tQZM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulmo
магистр


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 3003
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, подобным образом вы получите не "Нобеля", а что-то другое... На дворе 2017 год, а у вас по прежнему кое как нацарапанные кракозябки десятилетней давности. Вы же за эти десять лет, абсолютно ничего не сделали в плане улучшения понимания того, что вы говорите. Наивно предпологать, что подобное кому-то нужно и интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexf
магистр


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 1597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый wpiter1 в моём переводе-врайтер, наиболее один из самых выдающихся фриков на нашем форуме. Даже сомневаюсь , кто из них самый "прогрессивный" фрик врайтер, главный идеолог этого движения или му евалмер, его АПОЛОГЕТ, пойди разберись.
PS Гражданин врайтер нельзя так надолго покидать форум.
Без Вас скучно.
PPS

_________________
всё конечно, всё дискретно, всё вращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulmo
магистр


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 3003
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю у него где-то есть более комфортное место обитания. А тут ему неуютно и дискомфортно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexf
магистр


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 1597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulmo писал(а):
Думаю у него где-то есть более комфортное место обитания

Вы намекаете на то, что я, негодяй, не даю врайтеру ваозможности врать на нашем форум . Я вас понимаю и сочувствую Вашему гуманизму, но последывать ему не могу. Оставлять науку на съедение фрикам различной модификации, я в отличие от Вас не могу.
Что делать. Самый актуальный вопрос на Руси.
Я предлогаю выработать, если хотите КОНСТИТУЦИЮ нашего форума, позволяющую существование на форуме фрической идеологии и самих фриков, но сильно ограничивающую разрушительные возможности ФРИКОВ, о которых Вы прекрасно осведомлены.
PS Я не идеализирую науку. Сам проработал в азных областях
прикладноймнауки 12 лет СНСом и испытал на своей шкуре все её прелести, но без неё НЕЛЬЗЯ.
Наше прибывание на форуме рассматриваю, как попытку восстановления необходимого интереса к науке.
А Вы зачем на форуме? Поделитесь, если можете, ведь не для защиты
же му евалмера, надеюсь.

_________________
всё конечно, всё дискретно, всё вращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulmo
магистр


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 3003
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexf писал(а):
Вы намекаете на то, что я, негодяй, не даю врайтеру ваозможности врать на нашем форум
Ваш полет фантазии просто безграничен...
alexf писал(а):
А Вы зачем на форуме? Поделитесь, если можете, ведь не для защиты же му евалмера, надеюсь.
А зачем? Вы все равно это не прочтете, а если прочтете то забудете. Я вам на этот вопрос отвечал уже раза три, последний раз неделю назад. Не вижу смысла повторятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexf
магистр


Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 1597
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстаивать свои убеждения и принципы нало КАЖДОДНЕВНО, а не раз в неделю. Автоответчик
_________________
всё конечно, всё дискретно, всё вращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalmer
модератор


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7404
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexf писал(а):
Отстаивать свои убеждения и принципы нало КАЖДОДНЕВНО

И лучшей иллюстрацией этого налоКАЖДОДНЕВНО-го невежества является воинствующая фрикофобская тупость нашего форумного Чудика:

на картинку ниже глядя, alexf писал(а):
Фрики придумали правую картинку. Причём с преднамеренными ошибками, с "благородной" целью запутать "противника".




а так же…
alexf писал(а):
Левый рисунок означает, всеми признанный, кроме вас, неочевидный факт…
Правый рисунок ничего кроме абсолютной тупости демонстрантов не демонстрирует.

alexf писал(а):
правая картинка предназрначена для обоснования дезинтеграциоонной взрывршрапнельной модели возникновения Вселенной


Форум должен знать своих «не злобных и даже не тупых героев»!
alexf писал(а):
Я закончил два, второй чисто математический, института и три заочные аспирантуры по разным специальностям

И при этих «достижениях», тупость щибко образованного alexf прет из всех его щелей.
И этой прухи он, в силу своей природной тупости, никак не в силах уразуметь.

_________________
Список экспериментальных подтверждений закона планетарных расстояний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wpiter1
доцент астрономии


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=eMatuRG8TK4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalmer
модератор


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7404
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша тема называется «как получить "Нобеля"?».
Так вот, когда "Нобеля" получите, тогда и вставляйте свои поучительные ссылки на то как энто получить.
По-моему, так будет логично.

_________________
Список экспериментальных подтверждений закона планетарных расстояний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmakeyev
любитель


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За экспериментальное подтверждение гипотезы о явлении "Работа Процесса бытия" учёные экспериментаторы будут удостоены Нобелевской Премии. Кто желает стать Нобелевским Лауреатом? Спешите! Желающих немало! Подробности здесь: Arrow
Вас наградят Нобелевской Премией https://www.proza.ru/2017/04/27/940

_________________
Макеев Александр Константинович, мультидисциплинарный исследователь и изобретатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evalmer
модератор


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 7404
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз о том же…

Здесь, по-вашему сокрыта невостребованная никем нобелевская премия по физике



Ну таки докажите свою правоту и нагнитесь, чтобы всего-то поднять эту премию. Самому поднять, без спешки.
…Потом и обсудим, и поздравим.

_________________
Список экспериментальных подтверждений закона планетарных расстояний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulmo
магистр


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 3003
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это прекрасно!
Цитата:
Работа процесса бытия нейтрона, протона, ядра атома, электрона производит новые элементарные отдельности материи электростатического поля и магнитного поля.
и это тоже
Цитата:
Всякая работа производит продукт. Продуктом работы процесса бытия является продолжение бытия и маленький прирост квантами всего того, что существует в реальности.

Это все что достаточно знать о трудах врача терапевта на пенсии, придумавшего аж Теорию Относительности Реальности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexmakeyev
любитель


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evalmer писал(а):
Еще раз о том же…

Здесь, по-вашему сокрыта невостребованная никем нобелевская премия по физике&
Ну таки докажите свою правоту и нагнитесь, чтобы всего-то поднять эту премию. Самому поднять, без спешки.
…Потом и обсудим, и поздравим.

Иллюстрация, отражающая эволюцию атомов вещества вследствие прироста их массы нейтронами, всего лишь маленькая часть материалов, отражающих реально происходящий прирост массы вещества нейтронами. Величина относительного прироста массы вещества (и объёма пространства материи вакуума) отражается Объёмной Постоянной Хаббла: 6,591*10^-18 в секунду. То есть, период удвоения совокупного объёма пространства материи вакуума и массы вещества в самодостаточной вселенной составляет около 3,3325 миллиардов лет.
Можно подождать этот период времени и удостовериться, что масса планеты Земля, других планет солнечной системы. масса Солнца... за этот период времени удвоились. Но достаточно несколько десятилетий, чтобы на сверхточных измерениях массы новых эталонов килограмма (сфер из изотопно чистого кремния) убедиться в том, что масса этих эталонов увеличивается пропорционально времени их бытия по алгоритму Объёмной Постоянной Хаббла. Кроме того, в веществе этих эталонов (или образцов вещества эталонов)) будут находить всё больше атомов более тяжёлых изотопов кремния, а также атомов других элементов, являющихся продуктами радиоактивных реакций более тяжёлых изотопов кремния.



Смотрите: Эталон массы для взвешивания планеты Земля https://www.proza.ru/2017/05/05/843

А Нобелевскую Премию мне не дадут. Потому что я:
1. Гражданин России.
2. Я не владею реквизитами настоящего профессионального учёного: нет у меня дипломов кандидата или доктора наук. И нет у меня трудового договора на занятие научной деятельностью в какой-либо научной или учебной организации.

Поэтому, те настоящие профессиональные учёные, которые хотят получить Нобелевскую Премию, пользуйтесь моей гипотезой, проводите эксперименты. И уговаривайте авторитетных учёных (уже награждённых ранее Нобелевской Премией, или имеющих звания академиков) писать в Нобелевский Комитет рекомендации на Вас, в качестве кандидатов в Нобельманы!
P.S. Не забудьте давать ссылки на мои научные публикации, где приведены данные по гипотезе о приросте массы вещества нейтронами. Иначе Вас не только не наградят Нобелевской Премией, но и привлекут к суду за научный плагиат. Rolling Eyes

_________________
Макеев Александр Константинович, мультидисциплинарный исследователь и изобретатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexmakeyev
любитель


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulmo писал(а):
Это прекрасно!
Цитата:
Работа процесса бытия нейтрона, протона, ядра атома, электрона производит новые элементарные отдельности материи электростатического поля и магнитного поля.
и это тоже
Цитата:
Всякая работа производит продукт. Продуктом работы процесса бытия является продолжение бытия и маленький прирост квантами всего того, что существует в реальности.

Это все что достаточно знать о трудах врача терапевта на пенсии, придумавшего аж Теорию Относительности Реальности!


Я не придумал Теорию Относительности Реальности. Я всего лишь в течение нескольких десятилетий каждодневного самодеятельного научного творчества интегрировал уже известные достоверные фундаментальные знания о неживой, живой и мыслящей материи, открытие и сформулированные тысячами великих исследователей разных времён и народов и новые фундаментальные знания, которые мне открыла и продолжает открывать вселенная, природа. Конечно, мне при этом пришлось находить и справлять ошибки, заблуждения, исключать избыточность и восполнять неполноту в общепризнанных "азбучных истинах" в естествознании и гуманитаристике.

_________________
Макеев Александр Константинович, мультидисциплинарный исследователь и изобретатель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Все о нашем форуме Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Copyright © 2007 -

   Rambler's Top100