FAQ   •  RSS   •  Поиск
Вход  •  Регистрация
 
професиональный фотоаппарат

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Телескопы
Предыдущая тема :: Подписаться на тему [RSS] :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Henrik
новичок


Зарегистрирован: 31.07.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:56 pm    Заголовок сообщения: професиональный фотоаппарат Ответить с цитатой

Хочу купить себе новый професиональный фотоаппарат, подскажите где можно купить мне такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWillow
новичок


Зарегистрирован: 30.07.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше всего покупать в официальных магазинах там вам гарантию дадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Illadan
новичок


Зарегистрирован: 02.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по моему мнению покупать стоит только ту технику которую вы уже знайте, я бы к примеру вам порекомендовал купить фотоаппарат в фирме (удалена несанкционированая реклама) У них большой выбор хорошей продукции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litak
новичок


Зарегистрирован: 02.08.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 4:15 pm    Заголовок сообщения: Re: професиональный фотоаппарат Ответить с цитатой

Henrik писал(а):
Хочу купить себе новый професиональный фотоаппарат, подскажите где можно купить мне такой?




Тоже планирую купить фотоаппарат.
Нашел вот тут (удалена несанкционированая реклама) информацию про лучшие фотоаппараты до 20000 рублей, сравниваю их и думаю что лучше выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jony1990
любитель


Зарегистрирован: 07.04.2020
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего подходит Nicon c900rt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов - Астрономия для любителей -> Телескопы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Copyright © 2007 -

   Rambler's Top100