Полная версия


Жизнь Вселенной — комментарии

Все комментарии к странице «Жизнь Вселенной» (10)

Евгений 01.01.2016 14:14
Всё в мире относительно, как в расстоянии так и в размерах.
есть частицы очень мелкие, а есть очень крупные планеты звёзды, галактики, вселенная...
а дальше что?
А вдруг мы в этом мире всего-лишь микро частицы,вирус, а наша вселенная произошла от взрыва какой нибудь планеты в Гипергалактики?
А наша вселенная так-же, где нибудь, находится в поясе остеройдов, какой нибудь гиперсолнечной системы в гипергалактике в гипервселенной
виталик 14.12.2013 18:43
если так то как люди знают где всё взялось видь человеческому уму ето не постижымо,учёные говорят что всиленная произошла от большого взрыва,а скажыте мне где в вакууме взялся взрыв?из сокупности газов и разных атомов?а где и они взялись в пустоте?и ещё,все говорят что всиленной нет конца,так вот,всему есть свой конец.Только где конец всиленной ет никто не знает,она чемто похожа на луч,видь в нево есть начало а конца нет но ет не так,конец розсеевается.
Астроном 12.09.2013 20:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Вы знаете, мне 13 лет и с 8-милетнего возраста я пытаюсь разгадать загадки Вселенной. И благодаря этой статье, мне удалось с её помощью разгадать одну из них.
Аня 28.01.2013 01:15 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Вселенная - загадка человечества!
Руслан 07.01.2013 09:47
[quote="Максим&quotБог сотворил все что мы видим и не видим. Сотворил вселенную, сотворил все в том числе и нас. Нашему разуму это не понять, т.к. Бог дал нашему разуму определенный потолок восприятия и выше не прыгнешь. Зачем голову забивать если нам этого никогда не понять. Нет теорий и не может быть, все они не верны и это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!
От куда взялся бог? кто его сотворил?
Максим 29.10.2012 04:05 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Бог сотворил все что мы видим и не видим. Сотворил вселенную, сотворил все в том числе и нас. Нашему разуму это не понять, т.к. Бог дал нашему разуму определенный потолок восприятия и выше не прыгнешь. Зачем голову забивать если нам этого никогда не понять. Нет теорий и не может быть, все они не верны и это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максим Качаев 29.10.2012 04:04 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Бог сотворил все что мы видим и не видим. Сотворил вселенную, сотворил все в том числе и нас. Нашему разуму это не понять, т.к. Бог дал нашему разуму определенный потолок восприятия и выше не прыгнешь. Зачем голову забивать если нам этого никогда не понять. Нет теорий и не может быть, все они не верны и это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Новиков 16.08.2022 12:01 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Процесс рождения вселенной похож на её создание, но им не является.
Есть теория самоорганизующихся систем, которая, в том числе, подтверждается практикой (самый простой пример - маятники, запущенные в разное время, но на площадке, через которую они могут передавать взаимодействие (подвешенные на доске, которая тоже подвешена, например). Спустя некоторое время они начинают двигаться одновременно).
Человек уже неоднократно преодолевал свой потолок восприятия, и делает он это с помощью технических средств и разработанных методологий. Если вы выбираете жить в неведении, то это совершенно не означает, что нужно навязывать этот образ жизни остальным. 
Виктор Богодухов 18.09.2012 00:02 Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3Рейтинг: 3
На мой взгляд, ни какого взрыва не было...
Существует нечто породившее Вселенную.
Алексей 19.02.2011 22:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья, может когда-нибудь в будущем всё будет изучено. Давным-давно не знали, что земля круглая. Про вселенную тоже наверное можно многое узнать!:ag:
Алексей 19.02.2011 22:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Хорошая статья, может когда-нибудь в будущем всё будет изучено. Давным давно не знали, что земля круглая!!